Вашей любимой Ромаше в голову стукнуло что-то и она придумала вот это. И в этом посте я расскажу вам что я придумала)
Начнём с общих запретов и разрешений.

1. Флудить разрешается, так как счётчик сообщений выключен.
2. Здесь вы можете играть только от лица своих персонажей, но зато доступны человеческие повадки, одежда и т. д.
3. Если написано слово "флудить", это вовсе не значит, что вы должны начинать писать бессмысленные посты типо: "авпрмомо" и т. п.
4. Конечно, оформление постов здесь никто не отменял. Мысли - курсивом, речь - жирным... И т. п.
5. Если что-нибудь забыла, прошу напомнить)

Теперь опредилимся с правилами создания тем.

1. Тема должна иметь понятное название. Никаких: "Тыц, тыц, бум, бум..." Если уж и хотите вписать свои тыц и бум, пишите так: "Тыц, тыц, бум, бум, дискотека..."
2. Обязательно пишите номер темы. Если предыдущая закончилась - не забудьте в первом сообщении написать об этом. Она поместиться в архив, а новенькая с номерочком будет красоваться.
3. Первое сообщение - лицо вашей мини-ролевой. Следует указать хозяинов, помощников... И конечно списки участников. Оформить красиво, можно создать фотоальбом...
4. В каждом первом сообщении темы должен быть список определённых участников. Пример, тема "Дискотека":
Персонал:
Диджеи(3)
Уборщицы(5)
И т. п.
В скобочках указываем сколкьо необходимо ролей.
Если тема например "Детский сад" или "Общежитие", тогда чтобы играть там, нужно сначала заселиться или отписаться. Пример:
Младшая группа:
Тапок
Средняя группа:
Бумбумбума
Груднички:
Лисохвостик
и т. п.
если вы не указываете в скобках число, значит количество не ограничено.
Если ваша тема - тур-агенства, поисковики... Тоже нужно всё указывать.
Надеюсь, это понятно)
5. И последнее: Если мини-ролевая с сюжетом, не забудьте всё это указывать) И название будет например: "Светлые магистры и тёмные колдуны", "Война: Чёрные коты против белых" и т. п.
6. Если что буду дополнять
)

Если есть вопросы, задавайте здесь. =) Ну, и напоследок, немножечко идей:

Магазин
Дискотека
Парк
Бар
Тур-агенство
Коты-вампиры против обычных котов

Если берёте - пишите. И старайтесь не повторяться с темами)
Итак, все вопросы сюда) Буду рада видеть вас в этом разделе)