Коты–Воители "Лунные Избранники"

Объявление

"Боги форума"

Самый-самый главный
Конфетка
Няшный помощник :3
Maple
Помощники:
Набор,набор ^__^
Главный модератор:
Ромашк) ^_^
Модераторы:
Нету..как ни странно(
Добро пожаловать! :)




Про форум:

Всё хорошо,всё отлично.Отдай админу печеньку!

Погода в игре:



Ярко светит солнышко ^__^Кавайая погдока у Котов Воителей ожидается до востановления фора ^__^ а потом посмотрим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А здесь члены племени могу просто отдонуть, погреться на солнце или поделиться новостями.

0

2

Кошка медленно и зевая вылезла из пещеры воителей и прошла в центр поляны. Усевшись на бугорке кошечка стала вылизываться и подняв голову к небу стала любоваться им. Ещё раз зевнув Чёртогрива оглянулась ища себе подходящее местечко и увидев его прошла и улеглась. А где все? Озадачилась кошка. Может проверить как там котята? С улыбкой подумала Чёртогрива и встав потянулась и направилась в ясли.
----->>>Ясли

0

3

Снова выйдя на поляну, воительница тяжело вздохнула и направилась к краю поляны.  Присев Чёртогрива лизнула свою грудку и прилегла.А куда побежала Candy Star? Но кошка не стала думать об этом, а просто положив голову на лапки,  задремала.

0

4

-----Обрыв-----
Кошка со слезами увидела Чёртогривку
-Иди в патруль с Мелисссой..Я к вам подойду

0

5

-Иди в патруль с Мелисссой..Я к вам подойду Чёртогрива резко подняла голову и встала,широко зевнув.-Хорошо,а где Милиссса? Спокойно спросила кошка напровляясь к выходу.

0


Вы здесь » Коты–Воители "Лунные Избранники" » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно